Уважаемая Татьяна Алексеевна! Простите, если не по теме

Уважаемая Татьяна Алексеевна! Простите, если не по теме.Очень срочно хотела попасть к Вам на прием в субботу 26.11, но к сожалению уже нет записи. У меня несколько дней назад был выкидыш на небольшом сроке, и мне срочно нужно к врачую Посоветовали Вас, к своему участковому идти не хочу. Если есть возможность попасть к Вам в ближайшее время, буду очень благодарна.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Приходите в течении дня, но предупреждаю - прийдется ждать окошка временного или вдруг кто-то не прийдет.