nataliya2015 | 2015-07-21 18:27:47

Беременность

Пол: женский. Возраст: 38 лет. Пытаюсь забеременеть, но все заканчивается безрезультатно 2-3 недели задержки и все с начала. Особого выбора проконсультироваться у врачей нет, мой гинеколог говорит все будет хорошо. Может быть с гормонами все не в порядке, спасибо заранее за консультацию.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Во время задержки устанавливается факт беременности? Сколько времени Вы планируете беременность? Проходили ли какие -либо обследования? При желании напишите пожалуйста подробнее.