masha553800 | 2015-07-25 20:45:41

герпес

Пол: женский. Возраст: 22 года. здравствуйте. я беременна,срок 39 недель. неделю назад вылез герпес на губах. до этого в области живота и на груди вылезали непонятные прыщики, которые не чесались. 2 дня назад у мужа на животе появилась подобная сыпь, прыщики правда они у него сильно чешутся и к тому же их очень много. сегодня они появились подмышками, и на одной ноге немного. может ли это быть опоясывающий лишай. спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Такая картина не совсем типична для опоясывающего лишая, поэтому, будет лучше, если Вы посетите дерматолога очно.