annatylik | 2015-08-03 13:39:02

Розтяжки и обвисший живот после родов

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Розтяжки на животе и ногах, обвисший живот, после родов прошло 3,5 месяца чем можно избавится, и можно ли уже понемногу заниматся спортом? Мы на ГВ Родила сама 3 внутренних шва было.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Спортом заниматься можно и нужно, но, в разумных пределах. Все что касается медикаментозного лечения должно быть подобрано с учетом ГВ. Растяжки сегодня лечатся успешно, но, это трудоемкий процесс который занимает месяцы.