helena_marlena | 2015-08-15 08:48:42

вопрос по гинекологии

Пол: женский. Возраст: 30 лет. В преддверии влагалища у меня выпирает бугорок шершавый, как будто что-то немного воспалилось (он немножко увечился и как бы мешает, возможно занесла что-то). при том, что этот какой-то шероховатый бугорок у меня там всегда был, то видимо ему что-то не понравился и он немного воспалился и создает ощущение, что он мешает. что могло воспалится и какие свечи поставить чтобы прошло?

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Добрый день. Прежде всего вам необходимо показаться гинекологу для осмотра. А из ваших жалоб можно предположить, что у вас возможно киста бартолиниевой железы. Не лечитесь в интернете