ryabenka | 2015-08-26 20:16:13

Разноцветный лишай

Пол: женский. Возраст: 23 года. У меня разноцветный лишай. Мой врач-дерматолог назначил курс лечения, который дает явные результаты. Для подкрепления результата был прописан Ревитиз (диет.добавка для улучшения состояния кожи). В аптеках не могу его найти, в интернет-аптеках цены дорогие. Может есть какие-то аналоги? Подскажите. пожалуйста. +

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Этот вопрос Вам лучше обсудить непосредственно с доктором, который назначил это лекарство.