nepodlii | 2015-08-29 15:26:04

ерекція у спинальників

Пол: мужской. Возраст: 31 год. Я користувався уропрезервативами.І при ерекції мій член не вміщався в уропрез.Зараз член в збудженому стані не збільшується а просто твердішає.Хоча я щупаю його далі під шкірою,там нормально.Скажіть,чи повернеться моя колишня величина члена? Компресійний перелом 5 шийного позвонка по даній проблемі не лікувався

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Дайте больше информации. Когда была травма? Как давно вы пользуетесь уропрезервативами? Как давно при возбуждении половой член твердеет? Лучше изложите всю хронологию событий - тогда можно будет дать аргументированную консультацию. Будьте здоровы.