vsk_91 | 2015-08-30 13:44:54

Проблема с эрекцией. НЕ встает второй раз

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Добрый день. У меня проблема с эрекцией, после первого раза член не встает второй раз уже на протяжении года.Раньше было без проблем по 3 половых акта. Иногда бывает , что встает второй раз, но падает или очень долго нужно для возбуждения времени. Не знаю с чем это может быть связано. Мне 24 года, женат, второй партнер за всю жизнь с которым 4 года только сексуальная связь. Что это может быть доктор, и стоит ли начать принимать какие либо препараты ? Стоит идти к врачу? ЗПП и остальных и болезней не было с мочевой системой. нет

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день. Обратитесь на консультацию к сексологу вместе с женой! Доктор поможет понять причины неудач и подскажет пути их решения. Увы по переписке этого сделать невозможно. Будьте здоровы.