DGrey18 | 2015-08-30 23:02:35

Нет либидо и болезненная эякуляция

Пол: мужской. Возраст: 36 лет. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. У меня слабое либидо, нет утренних и ночных эрекций, долгое время (а это последние полгода) грешил на осложнение нейролептической терапии (был алкоголь на фоне приема препарата), но врач на психиатрическом форуме сказал, что к урологу надо. Сначала не поверил, думал причина все-таки в психике, мол, либидо угробил своими ошибками. А недавно обнаружил, что эякуляция болезненна (болит во время нее глубже основания члена) и как бы затруднена, толчка или нет или слабый, в сперме гранулы бурого цвета (немного, но есть). Так-то на протяжении дня никаких неприятных ощущений нет, мочеиспускание нормальное, ночью с этой целью не встаю. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Данная симптоматика может быть при нескольких разных заболеваниях. Поэтому для точной диагностики вам необходимо обратиться на прием к урологу. Будьте здоровы!