semen198400 | 2015-08-31 20:16:51

трудности при мочеиспускании

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Испытываю трудности при мочеиспусканиии ощущение неопустошонности мочевого пузыря минут через 15 после туалета могу опять пойти.Скажите что это может быть,почки ничего такого не беспокоит. Может какие нибудь таблетки посоветуете или ещё что-нибудь,а и ещё есть какие-то неприятные ощущения в паху иногда тянет левое яичко и отдаёт при этом в боку.Заранее благодарен Кроме простуды серьёзных заболеваний нет Не проводилось

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый вечер! Вам необходимо сдать общий анализ мочи и УЗИ органов малого таза с определением остаточной мочи. С этими результатами обратитесь к урологу. Будьте здоровы!