chch93 | 2015-09-01 15:47:17

Отсрочить месячные

Пол: женский. Возраст: 22 года. Добрый день. 22 года. Необходимо отсрочить месячные на неделю. Последние были 19 августа. Цикл 28 дней, иногда +- 1 день. Соответственно следующие будут приблизительно 16 сентября. Могу ли я отсрочить? Год назад пила Ярину плюс для этих же целей, но не помню, могу ли я начать ее пить посреди цикла. Спасибо.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Нет, в середине цикла принимать КОК бессмысленно.