Добрый день!Посоветуйте к кому обратиться или что делать с такой проблемой

Добрый день!Посоветуйте к кому обратиться или что делать с такой проблемой.У моей сестры, ей 33 года, начали пухнуть пальцы на руках где начинают рости ногти. Ноготь вырастает покореженым. Что делать? И как определить что это такое и как это можно вылечить.Заранее Спасибо большое.

Ответы врачей 1

Специалист
скорее всего это грибок, окончательно это можно установить после осмотра и лабораторного исследования. Если Вы находитесь в Киеве, вы можете обратиться к дерматологу по месту жительства, можете обратиться к нам тел.569-26-89 (Оболонь, ст. метро Минская, стоимость консультации 30 гр.