ved27mak | 2015-09-14 10:04:01

машонка

Пол: мужской. Возраст: 23 года. здраствуйте подскажите что за образование в машонке в детстве часто со скальзовал на раму велосипеда. одно яйцо раздвоилось и какбы сросшеешся. как комисию не прохожу врачи не обращают на это внимание. можно ли дальше с этим жить. как бы меня не беспокоит. когда с астмой положили на обследование. мене прописали и уролога. она промолчала. и машонку потрогола и в карий глаз залезла

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Сделайте УЗИ органов мошонки и с результатом обратитесь на консультацию к урологу. Будьте здоровы!