blabla | 2015-09-17 11:30:04

Образование на анусе.

Пол: мужской. Возраст: 24 года. .в районе ануса в складке образование белого цвета на ощупь не очень болезненное.

Ответы врачей 6

Носко Платон Михайлович
проктолог
Адрес: г. Одесса, Украина, Центр проктологии и эндоскопической хирургии "Виртус"
Телефон: +38 (097) 043 03 03
Добрый день! Это может быть парапроктит либо свищ прямой кишки либо фурункул перианальной области. Вам необходимо посетить квалифицированного проктолога, который сможет провести осмотр и выставить точный диагноз, а также назначить лечение.
Специалист
Здравствуйте.Если это кондилома,то выполняется радиоволновая эксцизия (иссечение в пределах здоровых тканей специальным аппаратом).Можно под местной анестезией,можно под внутривенным сном.В тот же день вы уезжаете домой.Оставаться в клинике не нужно.После этого назначается курс интерферонов или индукторов интерферона (свечи или уколы).Сдавать кровь на ВИЧ,геп. С,геп. В, RW желательно ,но не обязательно.
Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
Здравствуйте, ВИЧ, РВ, иммунотерапия.
Специалист
Здравствуйте.Нужен очный осмотр проктолога.Это может быть папиллома перианальной области или перианальная кожная бахромка (эквивалент хронического наружного геморроя). Обращайтесь. 097 388 50 66 .Желаю здоровья.
Специалист
Здравствуйте.Да,кондиломы перианальной области,например,могут перерождаться в плоскоклеточный рак при постоянной их травматизации.Но это не аксиома.Просто такая вероятность есть. Могу пролечить вас от кондилом.Расскажите о вашей проблеме более подробно. 097 388 50 66 .Смотри персональный сайт доктора Ильченко В.В. (www.doktor-kiev.com.ua)
Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
Доброго дня. Может быть единичная кондилома, папилома.