dima 1993 | 2015-09-18 01:19:38

не открывается головка

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Здравствуйте! Не открывается головка,а при попытке открыть возникает дискомфорт.А в возбужденном состоянии еще сильнее затрудняется ее открытие.Не понимаю что это? Помогите. Варикоцеле операция на левом яичке

Ответы врачей 2

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Врождённое сужение крайней плоти. Обрезание приведёт к устранению ущемляющего кольца
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
У Вас фимоз. Лечится оперативным путем (обрезание).