captan | 2015-09-19 19:03:12

простатит

Пол: мужской. Возраст: 44 года. узи определило воспаление в простате. Снижена эрекция. Эректильная десфункция-поставили диагноз. Я моряк. Как я могу лечиться на время работы. нет нет

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! УЗИ не может определить есть у вас простатит или нет. Необходимо сдать анализ секрета простаты. Если хотите узнать есть у вас простатит или нет, обратитесь к урологу. Доктор распишет вам лечение и расскажет о методах профилактики этого заболевания. Будьте здоровы!