Евгения | 2015-09-21 18:11:26

Боль в прямой кишке

Пол: женский. Возраст: 15 лет. Периодические острые боли в прямой кишке(на уровне копчика) при неудавшейся дефекации или малом объёме кала.Появляются с нестабильной периодичностью(от 2 раз в неделю, до 1 раза в полгода) и продолжаются на протяжении 8 лет.Какие могут быть причины? Хронический запор.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.В области ануса есть какие-то узелки,складки,маленькие отверстия,из которых выделяется слизь или гной? Возможно,у вас анальная трещина,которая сочетается с кокцигодинией. Вы понимаете сами,что вам нужна консультация проктолога.Звоните :0973885066. См.персональный сайт доктора Ильченко В.В.