Ренат | 2015-09-21 19:38:37

Отсутствие сексуального опыта, и опыта романтических отношений с девушками в 24 года.

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Доброго времени суток. Мне 24 года Зовут Ренат. Проблема следующая - никогда не было сексуального опыта с девушкой, как завязывать отношения и доводить дело до постели не знаю, ибо также нет опыта. До этого мастурбация была на протяжении 10 лет, прекратил в середине 2015, решил попробовать нормальную жизнь. Сексуальное возбуждение с каждым месяцем/годом усиливается, а выместить не наком. Что делать парню в случаях если у него никогда не было сексуального опыта с девушкой, а как завязать отношения тоже не знает. Стоит л ив такой страшной ситуации и не удобной воспользоватся услугами путаны чтоб возместить опыт? Я отчаялся, прошу помочь в решении проблемы.

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Сексуальный опыт, как и опыт знакомства и общения с девушками - дело наживное. если просто сидеть дома и думать о своей проблеме, то ничего у Вас не получится. Наберитесь смелости и решительности и начните что-то делать. Учитесь знакомится. Не бойтесь, даже если 10 откажут, то 11 согласится, а те 10 останутся опытом. А вот с путаной лучше не связываться, чтоб к психологическим проблемам не добавились еще и венерические заболевания... Ну а если самостоятельно не справитесь, то обращайтесь за помощью к психологу либо сексологу.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Посетите тренинги по методам знакомства в девушками, их сейчас очень много. Или обратитесь на консультацию к сексологу. Найдете себе партнершу и возмещайте на здоровье. Будьте здоровы!