icesewer | 2015-09-22 20:13:10

Могла ли девушка забеременеть при таких обстоятельствах?

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Добрый день! Девушке 15 лет, мне 20. Вчера вечером мы занимались петтингом, она девственница и я ласкал ее пальцем, вводил внутрь, был момент, когда она села на меня и начала водить членом по половым губам, как то невзначай ввела член на пол головки в себя, при этом член выделял смазку. Сексом мы не занимались. Семяизвержения не было. Последние месячные у нее прошли 20 числа. Какова вероятность, что она при таких обстоятельствах может забеременеть? Еще девушка сегодня себя странно ведет после вчерашнего. Доводил её пальчиком до оргазма и она очень сильно переволновалась, дрожала вся и немного слезы были, до этого делал тоже самое и все было хорошо. Сегодня уже вечер и она говорит целый день такое настроение, переволновалась и состояние будто чего-то боится.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Вы понимаете, что занимаетесь интимом с несовершеннолетней девушкой и это является уголовно наказуемым, если она заявит на Вас? Психика ребенка является не до конца сформировавшейся, поэтому она может рассказывать разное о своих ощущениях. Кроме того, неизвестно, или она до сих пор является девственницей. Вы взрослый парень, неужели Вам все это нужно?! А что будет, если она забеременеет?