tanya1111 | 2015-09-23 22:39:35

патология

Пол: мужской. Возраст: 29 лет. У мужа по результатам спермограммы выявленно отклонения от нормы в РН 8, Количество малоподвижных форм=34 %, количество неподвижных форм=27%. О чем это говорит? И что делать с этим? На сколько это серьезно? паховая грыжа операция - вырезано правое яйцо

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Это говорит о нарушении репродуктивного здоровья у вашего мужа. Обратитесь на консультацию к урологу-андрологу. Будьте здоровы!