boolad | 2015-09-26 13:52:19

Проблема с кожей головы

Пол: мужской. Возраст: 31 год. Здравствуйте! У меня проблема с кожей на голове. С детства меня мучила перхоть, а сейчас появились открытые ранки, красные, воспаленные, размером 3х5 мм, верхний слой кожи постоянно выделяет прозрачную жидкость тромбоцитов, никак не может зажить уже 3-й год. Процесс этот прогрессирует и появляются новые участки воспаления. Нужно ли идти на прием к дерматологу на интенсивное лечение или же смазать их зеленкой и успокоиться? В детстве ББ. Не имею

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Нужно обратиться к дерматологу. В клинике Резонанс консультация бесплатно. Телефон (044) 501-61-28, (095) 218-54-44 Киев