alenayrg | 2015-09-28 22:06:49

Образование у входа во влагалище

Пол: женский. Возраст: 23 года. Здравствуйте. два часа назад вышел волдырь у входа во влагалище,болит при прикосновении. сейчас ночь, к врачу обратиться не могу. Могу ли я что-то сделать сама на данный момент?Благодарю за ответ

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Алена! Советую приложить мазь Вишневского и обратиться к гинекологу.