saref | 2015-10-01 19:53:52

Проблема с эрекцией

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Здравствуйте. У меня практически никогда не было продолжительной сексуальной жизни, все урывками и единичными случаями. Жалуюсь на проблему с эрекцией во время половой активности. Стоит отметить, что наедине таких проблем не возникает. Наблюдался у уролога, сдал анализы, проблем со здоровьем не выявлено. Странно то, что виагра мне так же не помогает, абсолютно. Пробовал 3 разных препарата один из которых прописал врач (зидена), и никаких изменений. Врач подозревает, что проблемы в голове, скорее всего от ожидания неудачи полового акта. Я этого не исключаю, но сам кажется нашел корень истиной проблемы. Это зависимость от порно и мастурбации, которыми я злоупотреблял на протяжении многих лет. Виртуальный секс вытеснил реальный. Сейчас практически полностью отказался от порно, мастурбацию так же пытаюсь свести к минимуму. Хочу перестроить свой мозг, читал, что на это понадобится время, возможно длительное. Поэтому на первое время мне нужен какой-то допинг, ибо непрекращающиеся конфузы в постеле с девушками огорчают все больше. Может попробовать еще какие-нибудь препараты? Мне непонятно почему они не действуют, мой разум настолько сильно подавляет их воздействие?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Причин нарушения сексуальной функции много. Согласно вашего описания возможно наличие психогенной сексуальной дисфункции. Вам необходимо обратиться на консультацию к сексологу. Консультации по интернету не дадут результата. Будьте здоровы!