cheringo | 2015-10-03 11:06:03

не выделяеться смазка

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Здраствуйте . дней 5 назад заметил, что когда просыпаюсь , половой член сухой, тоесть при эрекции не выделяеться 'типа' смазка. До этого все было нормально. Полового акта не было давно. Только переодические мастурбации. Сейчас же что то не так. Даже при мастурбации смазка не выделяеться..... Что происходит..... Это какое то воспаление или как ? Прошу помочь

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Придите на прием к урологу и он постарается вам разобраться в том, что происходит. Будьте здоровы!