katya_vorona96 | 2015-10-06 19:14:25

Кошачий запах от тела

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Здравствуйте! У меня проблема запаха тела. На работе, в магазинах, в транспорте люди говорят, что пахнет от кого-то кошачьей мочой. На рабочем месте постоянно проветривают, включают вентиляцию, все коллеги очень жалуются.Невозможно с такой проблемой, сдают нервы.У меня как-то в моче был найден белок, врач не смог разобраться в причине. А сейчас у меня частые бело-желтые выделения на белье. Каждый день, в течении всего дня, бывает в большом количестве и с очень неприятным запахом.Также у меня проблемы с щитовидкой. К какому врачу обращаться, какие анализы сдавать? Может ли быть этот запах связан с гинекологией и этими выделениями? Или с гормональным сбоем? Помогите пожалуйста советом!Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Катя! Однозначно неприятный запах пота связан с гормональным дисбалансом. Вам необходимо в первую очередь сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы- ТТГ, Т3, Т4, Ат к ТПО и пройти УЗД щитовидной желзы с эластографией. Затем с обследованиями обратиться к эндокринологу. Также параллельно рационально обратиться к гинекологу для взятия мазков и направления на УЗД органов малого таза и на анализ крови на половые гормоны.