kira77 | 2015-10-06 22:55:12

гнездная алопеция

Пол: женский. Возраст: 6 лет. Здравствуйте,у нас такая проблема: дочке 6 лет,гнездная алопеция у нас с 2х лет, сейчас 5й рецидив, в июле месяце лежали в институте дермотологии,прошли анализы от гормонов до паразитов, прошли специалистов эндокринолога, невролога, гастроинтеролога. Ребенок здоров,но волосики продолжают выпадать.нам ничем не помогли, выписали домой,назначив витамины и мазать гипариновай мазью в течении месяца очаги. Кожа (где выпали волосики) чистая,не шелушится,без покраснений, 5 очагов,один крупный прям посередине головы и продолжают выпадать волосы. Я в панике,что делать? ребенок здоров! дома проводим лечение,пьем витамины,рыбий жир,головку моем специальным шампунем луковым 911,обрабатываем эсвицинам голову, расчесываем Дюрсонваль 10 дней по 20 минут каждый месяц. Ничего не помогает. Пожалуйста, подскажите что делать...Спасибо! ветрянка, орз по сезону картоксин, расчестка дюрсонваль,витамины

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Клиника хрономедицины "Резонанс" проводит лечение тотального облысения и др. виды алопеции. Запись предварительная по телефону (044) 501-61-28, (095) 218-54-44, (097) 017-89-89. Есть возможность дистанционного лечения. Для этого в клинику предоставляется вся необходимая медицинская информация (отправляется по эл.почте [email protected] Результаты лечения по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=6ygLAT1yMik&feature=youtu.be Больше информации и фото о результате лечения по ссылке https://vk.com/club60909473 http://rezonans.net.ua/?alopecia С уважением, врач