Горбач Марина | 2015-10-08 08:24:13

цистит

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Доброе утро! У меня очень часто цистит, раньше я принимала норбактин и мне это помогало, ещё если назначали пила нош-пу и сбор трав.Сейчас у меня опять цистит, но я кормлю дочь( ей 10 месяцев), мне сказали пропить канефрон, сначало вроде прошло, но через неделю опять всё сначала, сказали что кроме канефрона мне ничего больше нельзя. Подскажите пожалуйста так ли это или мне можно что-то другое,просто я хожу в туалет с болью и очень часто?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Для того, чтобы принимать антибиотики и противомикробные препараты вам надо будет прекратить кормление грудью в дни приема препарата и 3 дня после окончания приема препаратов. Всё это время надо будет заботиться о сохранении лактации. С уважением, Е.Е.Сторожев.