alenayrg | 2015-10-14 16:31:07

Вагинизм

Пол: женский. Возраст: 23 года. Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,а можно ли лечить вагинизм в домашних условиях? например, при помощи расширителей? Если да,то где можно их приобрести?в интернете предлагают набор(фото приложила), можно ли пользоваться таким?

Ответы врачей 3

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Самостоятельно подобную проблему лучше не решать. Обязательно обратитесь на консультацию к сексологу.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Вам обязательно нужно проконсультироваться у сексолога. Такой специалист есть в обласном центре.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый вечер! Вам установили диагноз вагинизм или вы сами его себе установили?