anhen20 | 2015-10-16 12:30:21

Chlamydia trachomatis

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Chlamydia trachomatis, антитіла IgG 2.22 R R < 0.8 - негативний результат 0.8 <= R <= 1.1 - сумнівний результат R > 1.1 - позитивний результат Что означает данный результат, если перед этим лечилась, пила антибиотики, ставила свечи, половой жизнью не живу

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Ваш анализ в норме. Наличие Ig G свидетельствует о контакте с хламидией в прошлом и лечению не подлежит.