kasper43 | 2015-10-19 10:59:42

нет влечения к мужу

Пол: мужской. Возраст: 29 лет. Здравствуйте доктор. Мне 29 лет с женой в браке уже 7 лет. По состоянию здоровья моя жена применяет гормональный таблетки. С тех времён как она их начала принимать у неё упало влечение ко мне, секса ей не хочется. Обращались к гинекологу, пробывали менять таблетки - результат не менялся. В прошлом году (3 месяца) отказались от таблеток, влечение востановилось, но возникают проблемы с минструальными циклами. По совету гинеколога начали опять принимать таблетки. Подскажите пожалуйста что нам делать что бы повысить влечение жены к мужу? P.s. есть ребёнок (4 года), мы с женой любим друг друга. Спасибо.

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Для того, чтоб решить Вашу проблему, Вам вместе с женой нужно обратиться на консультацию к сексологу, который даст Вам необходимые рекомендации.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Вам нужно обратиться на консультацию к сексологу вместе с супругой. Будьте здоровы!