doc555 | 2015-10-21 23:07:41

Цитомегаловирус

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. У меня IGg 13.4 Мод/мл IGm негативный Надо ли лечить? Передается ли это партнеру? Опасно ли при планировании зачатия ребенка?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Уровень иммуноглобулина G негативный, т.е. ваш организм не имел контакта с цитомегаловирусом. Соответственно, вы не можете передать его своему половому партнеру и лечить его не надо. У вас его нет.