elen2312 | 2015-10-26 14:22:15

Травма колена

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Здравствуйте! На приземление после прыжка в колене что-то хрустнуло и появилась резкая боль колено немного напухло, болит уже 2 день, движение ограничено. О чем это свидетельствует и что следует делать в таком случае? раньше была травма растяжение связок

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Свидетельствует о травме, достаточно серьезной, чтоб обоатиться к травматологу за диагностикой и лечением. Даже если боль уже прошла дообследоваться нужно гекоторые повреждения дают о себе знать со временем. Звоните, приходите
Специалист
Здравствуйте. У Вас внутрисуставоное повреждение связок в коленном суставе. Вас надо осмотреть и поставить правильный диагноз(какая связка повреждена). Для уточнения диагноза и назначения лечения приходите на консультацию, сайт: www.savmed.net