nedozhogina | 2015-10-26 15:43:26

после недельного синяка на руке возле локтя образовалось уплотнение как-будто в вене 1.5 на 0.5...

Пол: женский. Возраст: 26 лет. после недельного синяка на руке возле локтя образовалось уплотнение как-будто в вене 1.5 на 0.5 см, что это может быть? - -

Ответы врачей 3

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Может. Для диагноза нужно показать руку врачу. Звоните, приходите. Лечение тромбоза - дело серьезное и самому этим заниматься не стоит, хотя на руке обычно исход тромбозов при правильном лечении благоприятный. Тромбы на нижних конечностях ведут себя обычно хуже. Но без лечения и на руке тромб может весьти себе непредсказуемо
Специалист
Для уточнения диагноза приходите на консультацию.
Специалист
Здравствуйте. Это остаточные явления гематомы. Вам надо Физиотерапевтическое лечение.