vare4ka | 2015-10-27 18:55:38

Полип прямой кишки

Пол: женский. Возраст: 29 лет. При пальцевом исследовании прямой кишки и аноскопии диагноз - полип, при ректоманоскопии диагноз - полипа нет. Врачи проверенные, хорошие. Кому верить? Идти ли еще на проверку, тогда на какую именно?

Ответы врачей 1

Специалист
Есть у вас полип или нет,знают только те врачи,которые вас обследовали.Можете обследоваться у меня,если не доверяете им.