Николай12 | 2015-10-31 20:55:38

Кровь в кале

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Здравствуйте! Последние 2 дня при походе в туалет обнаруживаю кровь на туалетной бумаге.. И в кале. Кровь отдельно от кала. С чем связано не знаю. Я не пью не курю. Никогда ничем серьезным не болел. Мне 21! Я здоровый парень 190 см 100 килограмм. Регулярно спортом занимаюсь. Недавно было сильное урчание в животе. Очень сильное. Что мне делать, скажите, пожалуйста? Спасибо вам большое!

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
Николай, Вы входите в группу риска при геморрое. для уточнения диагноза достаточно обычного осмотра и проктолога. Будьте здоровы.