temp_name | 2015-10-31 23:23:37

Как довести отношения до секса?

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Здравствуйте! Мне 20 лет и мне катастрофически не хватает секса. У меня есть девушка (16 лет, девственница, общаемся больше года, встречаемся около 6 месяцев). Но секса нет. У меня никогда не было не случайного секса и таких продолжительных отношений и я никогда не любил так сильно другого человека, как ее и она на сколько я могу судить тоже в меня влюблена. И я не хочу прекращать наши отношения только из-за нехватки секса. Она позволяет трогать ее почти везде (не открыто лапать, но на прикосновения реагирует положительно). Небольшая предыстрория: я активно занимаюсь спортом (бодибилдинг) и употребляю спортивное питание (протеин, креатин и еще кое-какие добавки, гормоны и стероиды не употребляю) и витамины (супрадин или неуробекс нео + витамин С и рыбий жир). Работаю я агентом по недвижимости (риэлтор), что значит постоянный стресс. Я всегда был 'парламентером'. Тихий и очень уравновешенный, сказать человеку грубость для меня нонсенс. Где-то неделю назад я предложил 'зависнуть' на одной из моих квартир, посмотреть фильмы, просто побыть в компании друг друга. Она немного посопротивлялась, но согласилась. Но когда мы подошли непосредственно к дому в нее как будто бес вселился. Ни в какую не хотела заходить внутрь (отмазки типа лень подыматься, домой долго добираться и не хочет поздно возвращаться и прочее), вырывалась, убегала (мне казалось что в шутку, она у меня немного дура, с ней бывает). Я думал что мне нужно проявить настойчивость и я продолжал уговоры, сопровождая слова объятиями и поцелуями, на которые она реагировала положительно. Через полтора (!!!) часа моих стараний она просто сорвала с себя мои руки и собиралась уйти домой. Я не стал удерживать, так как, откровенно говоря, достало уже. Позже она извинилась за свой цирк, а на мой прямой вопрос ответила так 'я тебе неинтересен в плане секса? -Мне вообще никто не интересен'. Не избегает разговоров о сексе в общем, но о НАШЕМ сексе говорить практически отказывается. На фоне того, что в ее присутствии у меня 80% времени эрекция и до встреч с ней у меня никогда не было поллюций (не во сне). И на фоне того, что секс у меня был в последний раз где-то 8 месяцев назад (не с ней), и на фоне того, что с здоровьем у меня более чем нормально, тестостерон у меня скоро из ушей течь будет. Из-за чего я постоянно взвинченый, иногда даже агрессивный. Прямо сейчас, например, у меня в груди все горит от недовольства, даже руки немного дрожжат. И это состояние сейчас для меня почти норма, хоть я и мастурбирую довольно часто (от 2 до 8 раз в день). Я хочу именно эту девушку и срочно, иначе из-за моей неудовлетворенности могут пострадать люди. Но насиловать я ее не стану, цивилизованный же человек. Что мне делать? Никаких особо Нет

Ответы врачей 1

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Первая половая близость для девушки - очень важный шаг и чтоб на него решиться, ей необходимо множество условий. Возможно, она ещё не готова к такому важному моменту в своей жизни... Отнеситесь к этому с пониманием. Поговорите с ней откровенно на эту тему и, возможно, она объясни Вам свою позицию в этом вопросе. В любом случае, если Вы её любите, то поймете, поддержит и не будете на неё давить. Придёт время и она сама этого захочет. Ну а если она пойдёт на перую близость под давлением или из чувства долга, то это может нанести ей серьёзную психологическую травму и на долго отвернуть от сексуальных взаимоотношений и мужчин вообще. Да и Вам радости это не принесёт... Так что просто набериесь терпения...