rotota | 2015-11-01 19:14:47

Нет никаких ощущений во время ПА

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Здравствуйте. Мне 18 лет, 2 месяца назад лишилась девственности с любимым человеком. Во время секса ничего не чувствую, кроме как трения, никаких приятных ощущений. Возбуждение есть, смазки выделяется достаточно много. Помогите, в чем проблема? Надо сказать, что во время мастурбации...также ничего не чувствую.Что это может быть??

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Женщинам этому нужно учиться.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Вам всего 18 лет и в сексуальную жизнь Вы вступили относительно недавно. Сексуальная чувствительность у женщин возникает далеко не при первом половом акте, а постепенно развивается. Для этого нужна работа как самой девушки, так и её мужчины. Не переживайте, все у Вас будет хорошо. Ну а если все же самостоятельно не справилась, то обращайтесь, лучше вместе со своим молодым человеком, на консультацию к сексологу, который даст Вам необходимые рекомендации.