bubonka | 2015-11-04 09:58:37

Витамин Е

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Подскажите пожалуйста. У меня беременность на 7 нед. 6 дней. НА узи показало что ембрион расположен внизу. Доктор по результатам узи назначил Витамин Е 800 мг 1 драже 1-2 раза на день. Нормальная ли ето доза и не опасно ли? Помимо етого назначил еще таблетки Фолио - 1 таб. 2 раза на день.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Ни фолио, ни витамин Е не повлияют на расположение эмбриона. С увеличением срока беременности его расположение будет меняться. Прием вит. Е может быть отдан на Ваше рассмотрение, а фолио рекомендуется для профилактики пороков нервной трубки плода.