ravelia | 2015-11-05 11:33:08

Муж ненавидит секс

Пол: женский. Возраст: 34 года. Добрый день. С мужем вместе 9 лет. Сразу должна сказать, что у него всегда было низкое либидо (один раз в неделю ему было достаточно, да и вообще не тащил в постель при первом знакомстве, как это бывает довольно часто с другими мужчинами при знакомстве с девушкой). В принципе меня тоже устраивает раз в неделю, хотя у меня до него были гораздо активнее парнеры (до 20 раз в неделю бывало). Период ухаживаний был 4 мес, потом стали жить вместе. И уже в процессе совместной жизни у него интерес стал угасать. Он говорил, что это временно, что он устал, болит голова, нервы и прочие 'женские' отмазки. Прошло 9 лет, и все на том же уровне. Я справляюсь сама с игрушками, он уже не против и даже рад - когда я к нему пристаю - он отвергает меня. Я злюсь, начинаю кричать, он тоже бесится, все вокруг пинает, кричит, что ненавидит секс, что весь мир сошел с ума, всем нужен секс, все придурки и т.д. Дошло до того, что даже когда по тв показывают сцену с поцелуями и объятиями (не эротика и не порно!) - он начинает опять кричать о ненависти к сексу, выключает канал и злой еще часа два. Я на днях поймала его с другом за выпиванием манаги (молоко с травой). Возможно в этом причина? В марихуане? Он всегда ее видимо курил. Я знала об этом в начале отношений. Он говорил ,что завязал, но видимо нет. У него проблема в голове. С эрекцией проблемы нет. Более того, во сне он пристает ко мне, и как бы все идет к сексу, но как только он просыпается, сразу отторжение. Обращаться сам к психиатрам, сексологам, наркологам он отказался напрочь. Еще он говорит, что у нас никогда не будет детей, т.к. он их ненавидит. Хотя с чужими детьми он играет, и дети его любят. Он сам в себе взращивает ненависть к детям, сексу. Меня это пугает. Что делать?

Ответы врачей 1

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Знаете, человеку, который отвергает помощь, помочь невозможно. Единственное, что Вы можете сделать в данной ситуации - убедить его в том, что проблема существует и её необходимо решать. И если он сам захочет, то тогда обращайтесь на приём к специалистам...