ninelchik | 2015-11-07 16:26:43

Есть чувства, нет возбуждения

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый вечер! У меня проблема в отношениях, все пришло к расставанию, потому что не видим выхода! Вчера молодой человек признался что у нас проблемы в сексе, он не может кончить, приходится представлять кого то! С трудом мне удалось это вытянуть из него, эрекция есть, сам процесс нравится, но я не настолько его возбуждаю чтобы кончить. Он очень меня любит, относится со всей душой и нежностью, постоянно вместе ! Идеальные отношения, не считая этой проблемы , говорит что не может больше так жить. Вместе мы 11 месяцев , началось это примерно месяцев 6 назад ! С фигурой и внешностью все в порядке, он считает меня самой красивой, доброй И так далее но без всякого опошления Нет Нет

Ответы врачей 1

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Для решения Вашей проблемы Вам, вместе с Вашим молодым человеком, нужно обратиться на консультацию к сексологу, который после общения с Вами выявит причину Вашей проблемы и даст необходимые рекомендации.