беременность после внематочной

Пол: женский. Возраст: 24 года. в мае 2014 была внематочная.на данный момент беременна(10.11.2015)в консультации взяли на учет.срок 4 недели,сказали ,что беременность хорошая,и назначили Дуфастон.как это понимать....есть какая-то угроза? ерозия,левосторонняя внематочная беременность по ерозии хотели крио,но узнала что беременна.внематочная-удаление трубы

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! В идеале Вам должны были взять анализ крови на прогестерон и при его пониженном уровне назначить дуфастон. Кроме того, как Вас обследовали? Вы проходили УЗД и у Вас есть на руках заключение, что беременность маточная? Что значит "беременность хорошая'7 Серцебиение на УЗД должно визуализироваться на 6-7 неделях, не ранее.