vikysay | 2015-11-13 10:51:16

Гиникология

Пол: женский. Возраст: 23 года. Здравствуйте,у меня вопрос почему происходит саморасшерение влагалища,тоесть сексом занимаешься два, три дня подряд вход узкий,а не занимаешься два дня он широкий?? Родила ребёнка 2 года назад

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! В вашем случае можно предположить пролапс(опущение) тазовых органов, связанный с родами. Повторю, что это только предположение. Проведенный осмотр поможет с постановкой диагноза.