pavel82 | 2015-11-16 11:07:43

кровь в эякуляте

Пол: мужской. Возраст: 33 года. Здравствуйте! Помоги советом пожалуйста! После секса в эякуляте кровь (под конец уже). Ничего не болит, не печет, моча нормальная. Немного тянет поясницу, но это и от работы может быть. Спасибо! Камни в почках

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Причиной крови в сперме может быть как банальный воспалительный процесс, так и серьёзное заболевание. Вам необходимо сделать спермограмму, а также УЗИ мочевого пузыря, простаты и семенных пузырьков и с результатами прийти на консультацию к урологу. Будьте здоровы!