vitalik1 | 2015-11-26 16:48:54

Первый секс.

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Здравствуйте, мне 18, секса у меня еще небыло. Около 30-ти дней назад попробовал с девушкой первый раз(у нее секс уже не впервые) - ничего не получилось, ОН вставал, но когда она пробовала всунуть ЕГО в СЕБЯ - ОН становился слишком мягким и не входил. Пробовали 4 раза - неполучилось. Предварительные ласки тоже пробовали - ничего. Самое худшее ето то что я всю жизнь думал что у меня хороший стояк и там все в норме, но лучше чем тогда с девушкой ОН не стоял, а вот это мое ЛУЧШЕ - это хреново, ибо ОН невходит. Посоветовали мне Йохимбин пить, Пил по 2-3 раза в день по 1-2 таблетке - результата небыло. Незнаю что делать. Была мысль что это просто из за того что у меня секса небыло и я волнуюсь, думал для первого раза купить Виагру, а потом уже нормально все будет, но подумал что лучше было бы у спецыалистов поспрашивать, жду ответа, спасибо. Посоветовали мне Йохимбин пить, Пил по 2-3 раза в день по 1-2 таблетке - результата небыло.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! По описанию у вас психогенная сексуальная дисфункция. Придите вместе с девушкой к сексологу. Доктор после обследования посоветует вам правильное лечение. Будьте здоровы!