Ольга | 2015-12-01 09:46:44

Слизь из заднего прохода

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Добрый день. У меня два внутренних геморроидальных узла. Проходила медикаментозное лечение, кровотечения и острая боль прошли, но последний месяц из заднего прохода начала идти слизь: остается на бумаге и кале. Еще, почти каждый день, когда начинаются позывы в туалет, я иду, а в итоге выходят только газы и слизь. Это может быть вызвано геморроем, или мне надо обратитьмя к врачу другого направления? Еще, у меня последние пару месяцев держиться температура 37,3. Кровь чистая, ни ОРВИ, не воспалений никаких нет. Не знаю, связано ли это с моими проблемами тоже. Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Пишите в [email protected]
Специалист
Здравствуйте.Значит вам нужен квалифицированный проктолог,высококлассный специалист.Я помогу вам в этом,если вы из Киева.Это может быть криптит,т.н."синдром раздраженной толстой кишки",может,быть небактериальный колит.Какие еще жалобы ?