serewka94 | 2015-12-04 00:35:42

быстро кончаю

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Занимался мастурбацией где то пол года , после этого появилась девушка и когда дело дошло до занятия сексом я стал быстро кончать , процесс длится около 2-5 минут , как быть с этой проблемой ? Может есть какие либо таблетки или еще что нибудь от этого ? Подскажите как быть и что делать ? Спасибо

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Для решения Вашей проблемы Вам нужно сначала пройти обследование у уролога, а после этого вместе с девушкой обратиться на консультацию к сексологу.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Это среднестатистическая норма длительности полового акта у мужчин 2 - 3 минуты. Среднестатистическая женщина оргазмирует на 20 - 25 минуте. Если причина такого непорядка - сексуальная дисгармония пары, тогда сексолог должен работать с обоими партнёрами (обследовать, уточнить, подобрать методику лечения для мужчины для продления акта и методику для женщины - научить(-ся) ускорить время до оргазма. Обращайтесь оба.