Здравствуйте!Выбираю стиральную машину для родителей, и вот столкнулась с такой проблемой - самсунг предлагает машины...

Здравствуйте!Выбираю стиральную машину для родителей, и вот столкнулась с такой проблемой - самсунг предлагает машины с технологией стирилизации белья Silver Nano, вобщем интересно, модно, да только нужно ли, полезно ли? Не нарушит ли стирилизованная одежда нормально микрофлоры кожи? - выдь производитель утрерждает, что ионы серебра продолжают действовать на волокнах одежды еще 30 дней после стирки. И если это не вредно - полезно ли? Стоит за это поллачивать?Спасибо,

Ответы врачей 1

Специалист
ионы серебра не нарушат микрофлоры кожи, а оплачивать или нет, решать Вам