vv49 | 2015-12-09 14:40:41

Уреоплазмоз

Пол: мужской. Возраст: 49 лет. добрый день. муж 49 . у портнерши выявили УРЕАПЛАЗМОЗ . ХЛАМИДИЙ нет .меня же не чего не беспокоит. . как быть . ей назначили ЮНИДОКС . что делать? подскажи те пожалуйста . дело идет к расставанию . а я этого не хочу . СПАСИБО .нет нет

Ответы врачей 2

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
можете завтра набрать после 9:00 по 0509075680 , согласуем.
Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Наличие Уреаплазмы в анализе и диагноз "уреаплазмоз" - разные понятия. К половому патрнеру иногда факт ее обнаружения не имеет отношения. Если желаете определиться с тактикой по Вашему лечению (наблюдению) - обратитесь к урологу для сдачи комплекса анализов определяющих уровень воспаления, носительство с определением чувствительности уремикоплазм к антибиотикам.