Зравствуйте уважаемые Доктора! Дело в том что, у меня почемуто не идут месячные

Зравствуйте уважаемые Доктора! Дело в том что, у меня почемуто не идут месячные.В августе мне удалили полип матки , приписали пить Жанин 1 месяц, затем перезвонили и сказали, что у меня обнаружена очаговая гиперплазия и прийдётся пить 3. Последние месячные были с 28 октября по 2 ноября. Они у меня всегда начин. через месяц, а сейчас почемуто-нет.Меня встревожило то,что 29-30 ноября у меня помазалось дня два и всё.Цвет тёмно-коричневый. Ничего не болит. Что это может быть? Посоветуйте пожайлуста где лучше делать ЭКО. Заранее благодарна за ответ!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сделайте тест на беременность. Вы дальше принимаете КОК или прекратили? При железистой гиперплазии эндометрия, если было произведено выскабливание, принимать КОК не обязетельно, так как одной процедуры выскабливания достатчно в плане лечения. Другое дело, что нужно знать из-за чего эта гиперплазия возникла.