Kartondo | 2016-01-06 17:40:16

Уретрит сильное жжение

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Здравствуйте, нашли в уретре eischerichia coli,лейкоцыты 40 в уретре.Жжение уже давно сохранятся где то пол года, и поднялось выше, в район лобкп. В антибиотикограмме указан ципрофлоксаци,, стоит ли мне его сейчас попринимать, 2 раза в сутки по 500 мг(нет сил терпеть)?Сейчас просто не могу попасть на приём к врачу(смогу через 4 дня), а когда попаду он мне уже продолжит приём на нужный срок.И можно ли принимать половину курса ципровина а половину ципрофлосацина лекхим(совместимы ли они и есть ли между ними разница)?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! 1. Стоит; 2. Можно (совместимы, разницы нет). Будьте здоровы!